Тикнизян рассказал о проблемах в связи с ночными проводами жены на работу

04.01.2024 • 16:38

Защитник московского «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян признался, что ему ничего не предъявляли на тренировках из‑за ночных проводов на работу его супруги, ведущей Яны Ромашкиной.

В конце прошлого года в эфире YouTube-канала «Это футбол, брат!» Ромашкина рассказывала, что футболист встает с ней в 3:30 ночи.

«Если у тренерского штаба возникнет видение того, что я недорабатываю на тренировках, конечно, я пересмотрю свой взгляд.

На данный момент мне это не мешает: потратить 20 минут на такси, а потом лечь спать еще на 5–6 часов — для меня это не является проблемой», — сказал Тикнизян.

24-летний Наир Тикнизян провел в нынешнем сезоне во всех турнирах 23 матча, в которых забил 8 голов и сделал 5 результативных передач. Московский «Локомотив», набрав 31 очко, идет на четвертой позиции в чемпионате России сезона-2023/2024.

Напомним, что Российская Премьер-лига ушла на зимнюю паузу. В своем следующем матче «железнодорожники» встретятся с «Динамо» в первых числах марта в рамках 19-го тура.