Титов остался недоволен сроком дисквалификации Роша за драку в дерби

Егор Титов, бывший игрок московского «Спартака» и футбольный эксперт, раскритиковал решение КДК РФС по дисквалификации защитника московского ЦСКА Виллиана Роши.

«Получается, за то, что делал Роша, нужно давать от пяти матчей. Но здесь есть регламент, надо отталкиваться от того, что есть. Сегодня любое движение в сторону лица — минимум жёлтая, а возможно, и красная карточка. Но, повторюсь, удар Роши и движение Литвинова — это немножко разные вещи», — сказал Титов.

7 ноября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), на котором рассматривался эпизод с дракой защитника ЦСКА Виллиана Роши и полузащитника «Спартака» Руслана Литвинова.

Оба игрока были удалены с поля после возникшей потасовки. КДК принял решение отстранить защитника красно-синих на три матча чемпионата, Литвинов получил два матча дисквалификации.

Источник - Чемпионат
07.11.2024 • 18:36

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: