Томаш Амарал дважды отказался возвращаться из «Спартака» в «Бенфику»

Руководство португальского футбольного клуба «Бенфика» дважды предлагало Томашу Амаралу, который сейчас занимает должность спортивного директора московского «Спартака», вернуться в команду. Об этом стало известно из источника, близкого к ситуации.

«Бенфика» дважды пыталась переманить Амарала, но он твёрдо отказался от возвращения», — сообщил источник.

Ранее Амарал перешёл в «Спартак» из лиссабонской «Бенфики» в декабре 2023 года.

Напомним, что Амарал занял должность спортивного директора «Спартака» в начале января 2024 года. До этого он четыре с половиной года работал в «Бенфике» в качестве старшего скаута.

На данный момент московский «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице российского чемпионата. Команда Деяна Станковича заработала 19 очков по результатам 11 матчей.

Лидером турнирной таблицы сейчас является «Краснодар». На втором месте располагается московский «Локомотив», а тройку лидеров замыкает питерский «Зенит».

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Чемпионат
16.10.2024 • 09:52

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: