7 надежных пари на чемпионат мира-2018

Ставьте сейчас, а во время ЧМ смотрите футбол и богатейте.
Кто пропустит больше всех голов в Группе F
Южная Корея: да
Коэффициент: 1,85 (Лига Ставок)
Андердогом Группы F считаются корейцы (20% на выход из группы). В квалификации они пропустили 3 гола от сборной Китая и 5 от Катара (выступавший в той же группе Иран пропустил всего 2 мяча за 10 матчей). В контрольных матчах защита корейцев была слаба: 2 пропущенных мяча от Северной Ирландии и 3 – от Польши.
Обороны мексиканцев и обеих европейских сборных в отборочном цикле выглядели намного надежнее. Сборная Германии за 10 матчей пропустила всего 4 мяча, мексиканцы стали самыми непробиваемыми в Северной Америке, шведы дважды устояли против сборной Италии.
Лучшая сборная Южной Америки
Бразилия: да
Коэффициент: 1,8 (Винлайн)
В отборе браильцы выглядели на голову сильнее оппонентов, пропустив меньше всех (11 мячей в 18 матчах), а забив – больше (41).
Среди южноамериканских сборных главными конкурентами «селесао» являются аргентинцы, однако команда Сампаоли менее сбалансирована. «Альбиселесте» без Месси — средняя сборная (1:6 от Испании и неудачи в отборе), но даже с Месси они разгромно уступили бразильцам 0:3.
Колумбийцы проваливаются в матчах с сильными соперниками. Против Бразилии, Уругвая и Аргентины «кофейщики» пропустили 12 голов и не выиграли ни разу. В случае выхода из группы колумбийцы встретятся с англичанами или бельгийцами (и в обоих случаях будут аутсайдерами).
Сборная Уругвая нестабильна (достаточно вспомнить их сухие поражения от Эквадора и Венесуэлы), а перуанцев букмекеры ставят лишь на третье место в Группе С.
Кто забьет большее количество голов
Гарри Кейн – Тимо Вернер: П1
Коэффициент: 1,7 (1хСтавка)
По всем статистическим показателям англичанин сильнее. Во-первых, Кейн будет играть 90 минут, а Вернеру место в основе не гарантировано (и вряд ли он будет находиться на поле до финального свистка). В сезоне Кейн забил 30 голов против 13 у Вернера и превзошел Тимо по модели ожидаемых голов (0,78 xG/90 минут против 0,49 – у немца).
Тимо Вернер – завершитель позиционных атак (8 из 13 голов забиты именно так), почти все голы он забивает правой ногой. Кейн универсален: 15 голов правой, 14 – левой и 7 – головой. Кроме того, у Харри монополия на пенальти.
Сборная Уругвая. Количество забитых голов
ТБ 4,5
Коэффициент: 1,65 (Леон)
Сборной Уругвая повезло с группой. С Кавани и Суаресом уругвайцы обязаны забивать в каждом матче. В сезоне Кавани забил 40 голов и 7 раз ассистировал партнерам, статистика Суареса не хуже – 48 по гол+пас.
Сборная России пропускает 9 матчей подряд: если даже корейцы дважды поразили ворота Акинфеева, справиться должна и пара уругвайских суперфорвардов. Египет даже от слабых оппонентов вроде Кувейта и Уганды пропускал в 8 из 9 последних матчей. Саудовская Аравия пропустила 19 мячей в последних 6 матчах на ЧМ.
Кто выше по итогам чемпионата
Франция – Бельгия: П1
Коэффициент: 1,6 (Бетсити)
Команда Дешама фаворит мундиаля. На последнем чемпионате Европы французская сборная остановилась в шаге от золотых медалей. Усилившись Мбаппе, Сидибе, Менди французы стали еще сильнее и гибче тактически.
Сборная Бельгии сильно зависит от лидеров, а они сейчас не впечатляют. Лукаку и Азар за последний год снизили голевую мощь: по сравнению с сезоном-2016/17 результативных действий у Ромелу стало меньше на 24%, а у Эдена – на 26%.
Хватает других проблем: средний возраст основных центральных защитников 30 лет, тренер Роберто Мартинес не выигрывал ничего серьезного, Наингголан не вошел в заявку. Проходить группу бельгийцы обязаны, но их слабости вскроются на первой же стадии плей-офф.
Количество матчей, в которых пропустит Россия
ТБ 1.5
Коэффициент: 1,52 (Олимп)
О нападении Уругвая уже говорилось. Египет забивал в 5 из 6 последних матчей. Салаха должен вернуться как раз к игре против россиян, держать его будет 38-летний Игнашевич. Саудовская Аравия забивала в каждом из 10 матчей отборочного цикла и стала самой результативной азиатской сборной.
Выход в 1/4 финала
Испания: да
Коэффициент: 1,5 (Париматч)
Несмотря на провал на прошлом мундиале и неоднозначные кадровые решения Лопетеги, для выхода в четвертьфинал у испанцев есть топовые игроки «Реала» и «Барселоны», слабая группа с Ираном и Марокко и приятные варианты в 1/8 финала.
Чтобы сдержать Криштиану Роналду, и у испанцев есть лучшая оборона квалификации во главе с Пике и Рамосом (3 пропущенных гола в 10 матчах) .
Контроль мяча и Диего Коста в атаке делают испанцев фаворитами не только в матче с португальцами, но даже в теоретически худшем раскладе 1/8 финала – игре против Уругвая. Команда Лопетеги в оптимальном составе уже уничтожила одну латиноамериканскую сборную (Аргентину — 6:1).
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам