Тоттенхэм — Ливерпуль: прогноз 8 января 2025

Тоттенхэм - Ливерпуль
Кубок английской лиги
Cтавки и прогнозы на Тоттенхэм
08 января
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Ливерпуль
Энди Шулер - эксперт портала betonmobile.ru
Энди Шулер

прогноз

Салах и Кулусевски забьют или голевая передача

кэф

3.75
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
ПрогнозТоп-эксперты

Второй полуфинал Кубка Лиги «Тоттенхэм» — «Ливерпуль». 8 января в 23:00 МСК.

Тоттенхэм

Постекоглу добился больших успехов в своем втором сезоне в клубе, поставив команде атакующий футбол. Это важная игра как для него, так и для Тоттенхэм а. Кроме того, у хозяев есть хорошая возможность дать отдых игрокам в выходные, когда они встретятся с Тэмворс в Кубке Англии.

Ливерпуль

Ливерпуль находится в аналогичной ситуации — в субботу они сыграют с Аккрингтоном в Кубке Англии (дети 80-х наверняка знают это наизусть, но если вы еще этого не сделали, пожалуйста, обязательно найдите рекламу молока в Аккрингтоне на YouTube). Будем говорить об этом тихо, но это может стать первым из четырех трофеев для Ливерпуля. Они захотят этого.

Тоттенхэм

Прогноз и ставка на матч Тоттенхэм - Ливерпуль

Салах является лучшим бомбардиром Премьер-лиги и на данный момент забил в 11 из последних 12 матчей за команду, включая два гола в ворота Тоттенхэма перед Рождеством. Он забил в четырех из последних пяти матчей против Тоттенхэма, в то время как единственные соперники, в которых он забил больше мячей за свою карьеру, - это Манчестер Юнайтед. Что касается забитых мячей и голевых передач, то Салах отличился в 15 из последних 16 матчей во всех турнирах. Переходя к Кулусевски, он также забил в том матче со счетом 6:3 в прошлом месяце и теперь забивал в пяти из последних восьми матчах. Швед также проявил себя с творческой стороны, сделав несколько результативных передач, и забивал или отдавал голевую передачу в девяти из своих последних 13 матчей.

прогноз

Салах и Кулусевски забьют или голевая передача

кэф

3.75
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑

Дополнительный прогноз

Можно рассмотреть также такой вариант.

прогноз

Салах и Кулусевски забьют

кэф

8.00
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию ↑
91541

Один из лучших прогнозистов по смолмаркетам. Бью линию буков, как Тайсон по груше.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Ближайшие прогнозы

В названии многих букмекеров есть число 88. Все из-за китайской культуры

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 19 = 1 - 10
+12980+21%1.8730
+12980
+21%
2Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 9 = 1 - 3
+10280+39%1.9313
+10280
+39%
3Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 2 = 1 - 5
+-7000-43%1.998
+-7000
-43%
4Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 27 = 5 - 22
+-8260-7%1.6454
+-8260
-7%
5Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 1 - 30
+-15640-14%2.0755
+-15640
-14%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)