«Тоттенхэм» разгромил МЮ со счетом 6:1 в матче АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура Английской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 6:1 в пользу «шпор».

Счет в матче уже на 2-й минуте открыл Бруну Фернандеш, отличившись с пенальти. Но уже к 37-й минуте встречи «Тоттенхэм» ответил 4 раза — отличились Ндомбеле, Кейн и Сон (2). Во втором тайме «избиение» «красных дьяволов» продолжилось — забил Орье и вновь Кейн.

Стоит отметить, что уже на 27-й минуте хозяева остались в меньшинстве. За грубую игру красную карточку получил Марсьяль.

После четырех туров «Тоттенхэм» расположился на 4-м месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Эвертона» на 5 очков. МЮ, имея в активе 3 очка после трех встреч, находится на 16-м месте.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!