Тоттенхэм — Вулверхэмптон: прогноз и ставка с КФ 1.72 на 27.09.2025
ПРОГНОЗ
ТБ (2,5)КЭФ
1.72Тоттенхэм встречается с Вулверхэмптоном в английской Премьер-Лиге. Игра пройдет 27 сентября в 22:00 по МСК.
Тоттенхэм
Прошлый сезон стал разочарованием для лондонцев — всего 17-е место и шквал критики от фанатов. В новом розыгрыше команда выглядит более собранной: после пяти туров у «Шпор» 10 очков и третья позиция. Последние три матча выдались неоднозначными. 30 августа они неожиданно проиграли «Борнмуту» дома — 0:1, что вызвало вопросы к атаке. Но уже 13 сентября на выезде уверенно обыграли «Вест Хэм» — 3:0, продемонстрировав мощный наступательный футбол. Через неделю сыграли вничью 2:2 с «Брайтоном», где атака снова блистала, но оборона дала сбой. Команда ищет стабильность.
В 7-ми крайних играх «Шпоры» выиграли 5 раз. В грядущей дуэли ставим на выигрыш «Тоттенхэма» за 1.45.
Вулверхэмптон
«Волки» завершили прошлый сезон на 16-й строчке, лишь немного опередив лондонцев. Новый чемпионат начался для них крайне неудачно: пять стартовых туров — и ни одного очка. 30 августа они уступили «Эвертону» дома 2:3, продемонстрировав уязвимость в защите. 13 сентября на выезде проиграли «Ньюкаслу» 0:1 — атака выглядела пассивно. А 20 сентября вновь не справились на своем поле, проиграв «Лидсу» 1:3. Команда явно переживает игровой спад: оборона регулярно проваливается, а впереди не хватает точности и агрессии. Вулверхэмптону срочно нужно искать выход из кризиса.
В 5-ти крайних своих матчах только однажды «Волки» не забивали. Мы ставим на индивидуальный тотал Вулверхэмптона больше 0,5 за 1.70.

Потери
За Тоттенхэм в предстоящей битве не сыграют Ив Биссума,.Раду Драгусин, Деян Кулусевски и Джеймс Мэддисон. Вулверхэмптону не поможет Андре.
Личные встречи
В 5-ти крайних очных матчах «Шпоры» не обыгрывали противника. В прошлом чемпионате битва на поле Тоттенхэма завершилась со счетом 2:2. И Вулверхэмптон победил дома при счете 4:2.
Прогноз и ставка на матч Тоттенхэм - Вулверхэмптон
Стоит отметить, что в 4-х крайних очных встречах команды забивали более двух голов за поединок. В предстоящей битве можно смело ставить на тотал больше 2,5, за 1.72.ПРОГНОЗ
ТБ (2,5)КЭФ
1.72Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Юрий Соколов + 3 = 3 - 9 | +-14300 | -47% | 1.64 | 15 | +-14300 -47% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)