Тренды на два субботних матча РПЛ. Осваиваем статистику

Тренды на два субботних матча РПЛ. Осваиваем статистику

Сегодня, 24 августа состоятся две игры, которым почти никто не уделяет внимание, ведь все ждут матч «Зенит» — «Спартак». Все команды провели по пять матчей, уже есть хоть какая-то дистанция. Пробуем сыграть на статистике.

17:30. «Факел» — «Оренбург». «Оренбург» занимает 10-ю строчку в таблице РПЛ, а вот с угловыми все в порядке — 5 побед в пяти матчах со средним индивидуальным тоталом 6.4. В ближайшем туре оренбуржцы едут в Воронеж, который как раз не сильно силен в угловых (в среднем 3 за 5 матчей).

Рекомендуемая ставка:

  • Победа «Оренбурга» по угловым за 1.85
  • ИТБ (4.5) угловых «Оренбурга» за 1.60

20:00. «Ахмат» — »Химки». Подмосковная команда выделяется тем, что выиграла по ЖК 4 матча из 5. «Ахмат» вместе с соперниками собрал в пяти матчах РПЛ 29 ЖК (в среднем по 4.8 за матч) — лидеры в чемпионате России.

Рекомендуемая ставка:

  • Победа «Химок» по ЖК за 1.90
  • ТБ (4.5) ЖК за 1.70

Оба матча покажут в прямом эфире телеканала «Матч! Премьер».

24.08.2024 • 15:45

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: