Тренер «Ахмата» Ташуев заявил о серьезном разговоре в перерыве матча с «Крыльями Советов»

22.07.2023 • 23:33

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал игру своей команды в первом туре в послематчевом интервью.

Грозненский «Ахмат» уступил в первом туре самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:2.

Сразу после матча Ташуев заявил, что начало матча «Ахмат» провел очень уверенно, создал три опасных момента, неплохо контролировал мяч, но все перечеркнули две грубые ошибки в обороне, которые вылились в пропущенный мяч. Просил своих футболистов играть внимательно, но все равно не смог достучаться до некоторых игроков.

Нам пошло во вред мощное начало матча, когда начали создавать момент за моментом. После ошибки и пропущенного гола игра немного сломалась. В перерыве я старался взбодрить ребят, вывел их на «серьезный разговор», просил быть более сконцентрированными. Но до конца так и не смог их разбудить и привести в чувство.

Во втором туре «Ахмат» дома 30 июня проведет матч против ЦСКА.