Тренер «Авангарда» Рябыкин нашел оправдания провалу гранда КХЛ на старте сезона

07.09.2022 • 23:17

Главный тренер омского «Авангарда» Дмитрий Рябыкин высказался о поражении от питерского СКА в матче КХЛ — 1:4. Омичи при этом тренере проиграли все три мачта в сезоне и не набрали ни одного очка.

По мнению тренера, его команда здорово отыграла первый период, а во втором начались удаления, которые сломали игру. По словам Рыбякина, пытались вернуться, но не смогли реализовать большинство.

Рябыкин негативно оценивает три поражения команды на старте сезона в трех матчах. Однако он заявил, что во всех трёх встречах были хорошие моменты, не хватает реализации. Он пообещал работать.

К тому же тренер подчеркнул: на предсезонке и сейчас моменты создают.  Он заявил, что везде есть причины отсутствия реализации. Может, мало бросаем, может, не лезем на ворота, забыл, когда забивали грязные голы — сказал тренер. Рябыкин подытожил, что все хотят красиво, хотя после второго периода поговорили с хоккеистами.