Тренер «Авангарда» Звягин прокомментировал поражение от «Локомотива»

22.03.2024 • 23:18

Сергей Звягин, исполняющий обязанности главного тренера омского «Авангарда», оценил игру своих подопечных в четвертом матче серии против ярославского «Локомотива» (1:3).

«Соперника с победой. По картинке, мне кажется, это была наша лучшая игра в этой серии», — сказал Звягин.

Наставник омичей отметил, что его команда хорошо контролировала шайбу, а в некоторых моментах и передерживала. Звягин считает пропущенные шайбы следствием технического брака своих подопечных. Главный тренер «Авангарда» также посетовал на низкую реализацию моментов своей команды с учётом их количества.

«Авангард» уступил «Локомотиву» в четвертом матче серии четвертьфинала КХЛ-2023/24, который состоялся 22 марта, со счётом 1:3. Единственную шайбу омской команды забросил Михаил Гуляев.

«Ястребы» находятся на грани вылета из Кубка Гагарина с результатом 1:3 по ходу серии. Пятая встреча между командами в рамках четвертьфинала турнира состоится 24 марта в Омске. Стартовое вбрасывание произойдёт в 14:00 по московскому времени.