Тренер «Балтики» Нагайцев прокомментировал ничью с махачкалинским «Динамо» в РПЛ

Юрий Нагайцев, представитель тренерского штаба калининградской «Балтики», высказался об итогах поединка 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги против махачкалинского «Динамо». Встреча завершилась с равным счётом 2:2.
В прямом эфире телеканала «Матч ТВ» Нагайцев сообщил, что его подопечные немного рано почувствовали спокойствие, поскольку игра складывалась удачно и всё шло хорошо. Тренер признался, что ему не удалось встряхнуть футболистов и донести до них необходимость сражаться до конца.
По его словам, эта тема поднималась в раздевалке в перерыве: он призывал провести второй тайм так же, как команда действовала в начале и в середине первой половины встречи. Однако, как с сожалением отметил Нагайцев, достучаться до игроков не получилось.
После этого матча махачкалинское «Динамо» с 22 очками занимает 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Балтика», имеющая в активе 43 балла, располагается на четвёртом месте.
Нашли ошибку? Сообщите нам

