Тренер «Баварии» Компани прокомментировал разгром «Байера» в Лиге чемпионов
Главный тренер футбольного клуба «Бавария» Венсан Компани прокомментировал уверенную победу своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера» (3:0).
Наставник мюнхенцев отметил, что несмотря на успешный результат, противостояние ещё не завершено, и команда должна сосредоточиться на ответной встрече.
«Этот матч был очень важным, но впереди ещё более серьёзные испытания. Мы сохраняем спокойствие и показываем, что готовы к большим играм. Победить такую команду можно только при безупречном исполнении своих задач», — приводит его слова Bayern & Germany в соцсети X.
Первая встреча состоялась в среду в Мюнхене. Два гола забил Гарри Кейн, поразив ворота соперника на 9-й и 75-й минутах (с пенальти), а ещё один мяч на счету Джамала Мусиалы (54′). Для «Байера» ситуация усложнилась после удаления Норди Мукиеле на 62-й минуте. Ответный поединок состоится 11 марта в Леверкузене.
Нашли ошибку? Сообщите нам