Тренер Биджиев пожаловался на большое количество пенальти в ворота «Динамо Мх»

23.08.2024 • 23:35

Хасанби Биджиев, главный тренер махачкалинского «Динамо», высказался о большом количестве пенальти, назначаемых в ворота дагестанской команды.

Наставник «Динамо Мх» подчеркнул, что ключевым моментом встречи стал назначенный в ворота его команды пенальти. Результат мог сложиться иначе, если бы первый тайм завершился со счетом 0:0, считает Биджиев.

«Все пенальти, которые в наши ворота были назначены, трактовки были ровно противоположные. Сейчас в очередной раз услышим, что всё было правильно», — сказал Биджиев в эфире «Матч ТВ».

23 августа, в пятницу, состоялся матч шестого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Рубином» и махачкалинским «Динамо». Встреча, проходившая в Казани, завершилась поражением махачкалинцев с результатом 0:2.

На 45-й минуте встречи в ворота «Динамо Махачкала» был назначен 11-метровый удар, который успешно реализовал Мирлинд Даку. На 68-й минуте у дагестанской команды был удален защитник Муталип Алибеков.