Тренер «Динамо» Личка назвал самый обидный матч в сезоне

25.05.2024 • 21:10

Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», рассказал об обидных матчах «бело-голубых» в прошедшем розыгрыше Российской Премьер-лиги (РПЛ).

«Тяжело сказать, какой самый обидный матч в сезоне. Например, были голы на 92–93-й минутах. Игра с «Уралом», к сожалению, игра со «Спартаком», где мы играли очень хорошо и не набрали очков», — сказал Личка.

«Динамо» упустило шанс стать чемпионом России, уступив кубанскому «Краснодару» с результатом 0:1. Единственный гол встречи забил Джон Кордоба. Для победы в РПЛ «бело-голубым» было достаточно сыграть вничью.

Команда Марцела Лички встречалась со «Спартаком» в 23-м туре РПЛ. Ведя со счётом 1:0 после первого тайма, «Динамо» пропустило на 74-й и 87-й минутах, упустив победу.