Тренер «Динамо» Личка похвалил «Спартак» после поражения в дерби

02.10.2024 • 22:22

Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», прокомментировал результат матча Кубка России против столичного «Спартака» (2:3).

«Не дотерпели до конца. Но мы должны тоже играть с мячом, а не просто выбивать мячи. «Спартак» заслужил это и перевернул игру. Во втором тайме мы сами довели до такой ситуации и не хотели играть с мячом», — сказал Личка.

Тренер «Динамо» отметил, что в первом тайме его команда продемонстрировала хорошую игру, однако во второй половине встречи уступила инициативу сопернику и мяч.

2 октября, в среду, состоялся матч пятого тура группового этапа Кубка России между столичными «Динамо» и «Спартаком». Ведя по ходу матча, бело-голубые дважды теряли преимущество, и не смогли удержать победу, пропустив на 90-й минуте со штрафного.

В составе проигравших забитыми мячами отметились Эли Даса и Эль-Мехди Маухуб.