Тренер «Эдмонтона» считает, что Драйзайтль заслуживает не только «Харт Трофи»

Наставник «Эдмонтон Ойлерз» Крис Кноблаух убежден, что форвард Леон Драйзайтль достоин не только «Харт Трофи» — награды, присуждаемой самому ценному игроку регулярного сезона.

«Он достоин не только «Харт Трофи», но и «Селки» (награды, которая вручается лучшему защитнику-форварду). Его вклад в оборону команды часто остаётся незамеченным, но он продолжает усердно работать каждый вечер», — цитирует наставника Sportskeeda.

Крис Кноблаух отметил, что Леон всегда был выдающимся игроком и доминировал на поле. Он был одним из лучших нападающих и играл на уровне звезд. При этом, как отметил наставник, он постоянно совершенствовался, что было поразительно.

В текущем регулярном чемпионате Драйзайтль достиг отметки в 100 очков, что является значительным достижением для игрока. В его активе 49 голов и 51 голевая передача. Это шестой сезон для немца в составе клуба, в течение которого он смог преодолеть рубеж в 100 очков.

Источник - Sportskeeda
15.03.2025 • 14:56

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: