Тренер Галактионов не хочет хвалить игроков «Локомотива» раньше времени

10.08.2024 • 18:00

Михаил Галактионов, главный тренер московского «Локомотива», оценил игру своих подопечных в матче чемпионата России против махачкалинского «Динамо» (2:0).

«Не будем петь дифирамбы. Да, ребята этого заслуживают, но давайте так… счастье требует тишины. Пусть от других команд будут ожидать громких свершений. Мы же будем постепенно двигаться вперед», — сказал Галактионов.

Наставник «красно-зеленых» отметил, что его подопечные владели инициативой в матче, однако соперник старался ее перехватить в некоторых эпизодах.

В четвертом туре Российской Премьер-лиги (РПЛ) встречались «Локомотив» и «Динамо Махачкала». Встреча, прошедшая на домашней арене «железнодорожников», завершилась победой хозяев с результатом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Игорь Самошников и Евгений Морозов.

«Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице внутреннего первенства. Команда Михаила Галактионова набрала девять баллов в четырех матчах.