Тренер «Краснодара» Ивич раскритиковал судейство в матче с «Ростовом»

08.03.2024 • 22:09

Владимир Ивич, главный тренер клуба «Краснодар», критически оценил работу бригады арбитров матча 20-го тура РПЛ против «Ростова» (1:2) во главе с Василием Казарцевым.

«В первом тайме была остановка атаки, когда Олусегун получил жёлтую. Я увидел эту ситуацию и не понял причины, по которой надо было давать фол, показывать жёлтую. По‑моему, карточки выдавались не по одному и тому же критерию обеим командам», — сказал Ивич.

В Международный женский день состоялся матч 20-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Ростовом». Благодаря дублю Мохаммада Мохеби «жёлто-синие» увезли победу, в составе «быков» отличился Джон Кордоба. Встреча закончилась поражением «Краснодара» со счётом 1:2.

В матче между «Краснодаром» и «Ростовом» было показано десять желтых карточек, а также на 42-й минуте встречи был удален нападающий «чёрно-зелёных» Оланкунле Олусегун.

«Краснодар» может упустить лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата России (39 очков), если санкт-петербургский «Зенит» (37) одержит победу в матче с екатеринбургским «Уралом».