Тренер «Локомотива» Галактионов: «Мы хотим улучшать качество внутри команды»

19.09.2024 • 21:31

Михаил Галактионов, российский специалист и главный тренер московского «Локомотива», оценил игру своих подопечных в матче Кубка России против подмосковных «Химок» (5:1).

Наставник «железнодорожников» выразил недовольство качеством организации игры команды в первой половине встречи. Галактионов отметил, что пообщался с игроками в перерыве и это возымело эффект — во втором тайме игра улучшилась.

«Нам надо начинать матчи с первых минут именно так. Нужно улучшать качества от матча к матчу. Вне зависимости от того, какие футболисты выходят на поле. Мы хотим улучшать качество внутри команды», — сказал Галактионов.

19 сентября, в четверг, состоялся матч группового этапа Кубка России между «Локомотивом» и «Химками». Встреча завершилась результативной победой «железнодорожников» со счетом 5:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Тимур Сулейманов (дубль), Сесар Монтес и Сергей Пиняев (дубль).