Тренер Милохина раскрыл секрет победы россиянина в бою с индийцем Ханом

Зорик Степанян, тренер по боксу и наставник известного российского блогера Дани Милохина, оценил мастерство своего подопечного в дебютном бою против индийского инфлюенсера Аджмала Хана.

Степанян рассказал, что посоветовал Милохину перед боем активно работать находящейся впереди рукой. Специалист отметил, что прорабатывал данный аспект ведения боя со своим подопечным на тренировках.

«Даня удивил своей собранностью. У Даньки хорошо работала левая рука, и это 80% нашей победы. Хану это создало некий дискомфорт, и уже в самом начале победа была у нас в кармане», — сказал Степанян.

Дебютный поединок российского блогера Дани Милохина против индийского тиктокера Аджмала Хана состоялся 16 февраля в рамках турнира промоушена Alpha Fight Series в Дубае (ОАЭ).

Россиянин начал бой агрессивно и уверенно, четыре раза отправив представителя Индии в нокдаун в первом раунде. После четвертого отсчёта рефери признал победу россиянина над Ханом техническим нокаутом.

Источник - Sport24
22.02.2024 • 19:41

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: