Тренер сборной Беларуси назвал обидным поражение от России на Кубке Первого канала

16.12.2023 • 18:44

Константин Кольцов, главный тренер сборной Беларуси, прокомментировал поражение от национальной команды России со счётом 3:5 на Кубке Первого канала.

Кольцов отметил, что Россия хорошо начала первый период, а его подопечные сыграли робко и с ошибками. Начиная со второго периода, как подметил тренер, сборная Беларуси начала создавать моменты в атаке. Кольцов подчеркнул, что было тяжело играть против такого соперника, как Россия.

«Мы бились до конца, играли здорово. Мне обидно после такого поражения», — сказал Кольцов.

Сегодня, 16 декабря, состоялся матч между сборными Беларуси и «Россией 25», в котором российская команда оказалась сильнее и одержала победу со счётом 5:3.

Кубок Первого канала проходил в Санкт-Петербурге в период с 14 по 17 декабря. В турнире принимают участие сборные Казахстана, Беларуси, России и команда «Звезды и ВХЛ». Ранее подопечные Романа Ротенберга победили «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.