Тренер сборной Германии накинулся с оскорблениями на арбитра в судейской комнате

06.07.2024 • 13:07

Ассистент главного тренера сборной Германии Сандро Вагнер устроил грандиозный скандал в судейской после матча 1/4 финала Евро-2024 с Испанией (2:1). Информацией об этом поделился Bild.

На 106-й минуте матча атакующий полузащитник сборной Германии Джамал Мусиала попал мячом в руку защитнику команды Испании Марку Кукурелье. Однако главный арбитр Энтони Тейлор не увидел в этом нарушения правил и не назначил пенальти.

На 51-й минуте Дани Ольмо, полузащитник сборной Испании, забил первый гол в матче после передачи Ламина Ямаля. К 89-й минуте Флориан Вирц, полузащитник сборной Германии, сравнял счёт благодаря передаче Йозуа Киммиха. На 119-й минуте Мерино вывел сборную Испании вперёд, оставив команды без серии послематчевых пенальти.

В полуфинале чемпионата Европы сборная Испании сыграет с национальной командой Фрацнии.