Тренер сборной Швейцарии Якин хочет обыграть Англию и выйти в полуфинал Евро-2024

В преддверии четвертьфинального поединка Евро-2024 против Англии наставник швейцарской национальной команды Мурат Якин выразил уверенность в своих подопечных.

Специалист отметил, что команда продемонстрировала способность бороться с сильнейшими соперниками, как это было в играх против Германии и Италии, и теперь готова принять вызов Англии.

Якин подчеркнул отличную форму своей команды и готовность к решительной борьбе.

«Нам оказалось по силам сражаться с Германией, обыграть Италию. Почему бы теперь нам не победить Англию? Мы в хорошей форме. Мы готовы дать мощный бой», — цитирует Якина официальный сайт УЕФА.

Он также признал, что английская команда обладает умением успешно выступать на крупных турнирах, но выразил надежду на то, что его команда сможет удивить и этого фаворита, как уже делала это ранее.

Игра пройдет в субботу, 6 июня, и начнётся в 19:00 по московскому времени. В предыдущем раунде швейцарцы одержали победу над итальянцами со счетом 2:0.

04.07.2024 • 22:26
Ставка дня
Ковентри — Ньюкасл
Сегодня, 22:00
+17 250₽
Возможный выигрыш
Прогноз
П2
Коэффициент
2.15
Бонус за регистрацию
15000₽
Никита Захаревич
Никита Захаревич
Эксперт
+16%
Прибыль
Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: