Тренер «Шеффилда» заменил игрока на 15-й минуте матча с «Арсеналом» при счете 0:3

04.03.2024 • 23:38

В эти минуты на стадионе «Бремелл Лейн» в Шеффилде проходит матч 27-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) между местным «Шеффилд Юнайтед» и «Арсеналом».

Уже к 15-й минуте «канониры» отправили в ворота соперника три мяча — отличились Мартин Эдегор, Джейден Богл (автогол) и Габриэль Мартинелли.

Провальный старт игры вынудил главного тренера «Шеффилд Юнайтед» сделать тактическую замену после третьего пропущенного гола. На 15-й минуте поле покинул полузащитник Оливер Норвуд. Его заменил Бен Осборн.

Отметим, что болельщики «Шеффилда» начали покидать стадион еще после второго гола «Арсенала». К 20-й минуте значительная часть арены опустела.

Самой результативной игрой в истории Премьер-лиги стал матч «Портсмут» — «Рединг» (7:4) в 2007 году.

В онлайн таблице чемпионата Англии «Арсенал» идет на третьем месте, набрав 61 очко после 27 туров. Отрыв от лидирующего «Ливерпуля» составляет 2 балла. «Шеффилд Юнайтед» занимает последнее, 20-е место в лиге. Отставание от спасительной 17-й позиции — 11 очков.