Тренер «Спартака» Сакич раскрыл, за счет чего команде удалось перевернуть игру с «Динамо»

02.10.2024 • 22:10

Ненад Сакич, тренер московского «Спартака», прокомментировал результат матча Кубка России против столичного «Динамо», в котором красно-белые одержали волевую победу (3:2).

«Нам удалось перевернуть игру, потому что ребята верили до конца в победу. Игра была сложной, все отдавались на поле полностью и смогли добиться нужного результата. Команда показала характер, командный дух», — сказал Сакич после игры.

Член тренерского штаба красно-белых отметил, что во втором тайме встречи «Спартак» стал доминировать и смог показывать свой футбол. Сакич подчеркнул, что стиль игры команды предполагает некоторые риски.

2 октября, в среду, состоялся матч пятого тура группового этапа Кубка России между столичными «Cпартаком» и «Динамо». Проигрывая по ходу встречи, красно-белые смогли дважды отыграться, а на 90-й минуте прямым ударом со штрафного голом отметился нападающий Виллиан Жозе. Встреча завершилась с результатом 3:2 в пользу «Спартака».