Тренер «Спартака» Слишкович назвал заслуженной разгромную победу над «Крыльями»

09.12.2023 • 16:54

Владимир Слишкович, исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака», прокомментировал разгромную победу красно-белых над «Крыльями Советов» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 3:0.

Слишкович отметил, что игра началась хорошо, что сделало всё гораздо легче. Он подчеркнул, что их команда не дала «Крыльям» практически никаких возможностей в первом тайме. Также он отметил хороший старт во втором тайме, быстрый гол, и по его словам, на этом этапе было чувство, что игра решена, поскольку соперник потерял мотивацию.

«Победа абсолютно заслужена», — считает Слишкович.

Сегодня, 9 декабря, в матче 18-го тура РПЛ, «Спартак» одержал крупную победу над «Крыльями Советов» со счётом 3:0. Главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль пропустил матч из-за дисквалификации. «Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице российского чемпионата, набрав 30 очков после 18 игр.