Тренер «Спартака» Слишкович оценил победу над «Динамо» в Кубке России

01.05.2024 • 21:13

Владимир Слишкович, исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака», оценил игру своих подопечных в матче Кубка России против столичного «Динамо» (2:0).

«В первом тайме нам получилось забить два гола и стало легче. У нас был хороший результат и не надо было играть высоко. Мы знали, какая сильная команда будет с нами играть», — сказал Слишкович.

Временный наставник «красно-белых» подчеркнул, что его подопечные показали себя дисциплинированной и организованной командой. Однако Слишкович подчеркнул, что во втором тайме встречи «Динамо» смогло оказать давление, однако «красно-белые» успешно работали в обороне.

В полуфинальном матче нижней сетки Кубка России, который состоялся в Первомай, «Спартак» победил «Динамо» со счётом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Александр Соболев и Михаил Игнатов.

После данной победы «Спартак» вышел в финал Пути Регионов Кубка России, где поспорит за участие в Суперфинале с победителем пары «Балтика» — «Ростов».