Тренер Станкович оценил разгромную победу «Cпартака» над «Крыльями» в Кубке России

19.09.2024 • 23:42

Деян Станкович, сербский специалист и главный тренер московского «Спартака», оценил игру своих подопечных в матче Кубка России против самарских «Крыльев Советов», в котором «красно-белые» одержали победу со счетом 4:1.

«Мы готовимся, чтобы и психология была на уровне. Сегодня я рад, как действовали мои футболисты с первой до последней минуты. Это важно, что мы победили перед дерби. Мои футболисты лучшие, они сегодня отлично поработали», — цитирует Станковича телеканал «Матч ТВ».

19 сентября, в четверг, состоялся матч четвертого тура группового этапа Кубка России между московским «Cпартаком» и самарскими «Крыльями Советов».. Встреча завершилась результативной победой со счетом 4:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Шамар Николсон (дубль), Роман Зобнин и Рикарду Мангаш, также автогол забил защитник самарцев Печенин..