Тренер «Торпедо» Савчиев заявил, что его пугает судейство

02.10.2022 • 18:14

Главный тренер «Торпедо» Николай Савчиев подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Факела» (2:2).

Он заявил, что это хорошая боевая игра как со стороны его команды, так и со стороны «Факела», очень мужская игра, где никто не хотел уступать. Тренер считает, что в первом тайме соперник играл чуть поагрессивнее, а во втором — уже торпедовцы попытались опустить мяч вниз и играть более качественно, как итог — сравняли счет.

Савичев считает, что игра равная за исключением нескольких нюансов — судейство чуть пугает. Он объяснил, что правила вроде одни, а их трактовки… Добавив, что торпедовцам дают карточки, а «Факелу» нет. По словам тренера, немного напряженными выдались 15 минут в концовке, когда торпедовцы остались в меньшинстве.