Тренер ЦСКА Федоров рассказал о причинах поражения «Локомотиву» в овертайме

05.03.2024 • 00:24

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров высказался о результате третьего матча первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина с «Локомотивом».

Встреча прошла в понедельник, 4 марта, в Москве. Команда из Ярославля одержала победу в овертайме со счетом 3:2 и вышла вперед в серии — 2:1.

В составе ЦСКА шайбы забрасывали Павел Карнаухов и Михаил Григоренко. За «Локомотив» отличились Даниил Бут, Георгий Иванов и Денис Алексеев (овертайм).

Федоров считает, что его команду в этой игре подвели ненужные удаления, которые были вызваны эмоциями. Отметим, что всего за матч армейцы получили 12 штрафных минут.

«У нас была хорошая страсть, хороший напор. Но где‑то нас немного захлестнуло. Тем не менее, для нашего коллектива нет какой‑то новой ситуации. Попереживаем до полуночи, а завтра — новый рабочий день», — сказал Сергей Федоров.

Следующий матч серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Локомотивом» пройдет 6 марта в Москве. Встреча стартует в 19:30 мск.