Тренер ЦСКА Федотов прокомментировал ничью в матче с «Зенитом»

02.05.2024 • 22:28

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о результате первого матча финала Пути РПЛ Кубка России с петербургским «Зенитом».

Встреча прошла в четверг, 2 мая, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Противостояние завершилось вничью — 1:1.

«Мы были ближе к победе. Очень надежно сыграли сзади. Был момент, когда при счете 1:0, мы были очень близки, чтобы увеличить счет. Что здесь сказать… Обидно. Нельзя терять концентрацию до конца», — сказал Федотов «Матч ТВ».

Автором первого забитого мяча стал нападающий «армейцев» Антон Заболотный. Он отличился на 53-й минуте. Для 32-летнего форварда это уже третий гол в нынешнем розыгрыше Кубка страны.

Счет на 84-й минуте сравнял полузащитник «Зенита» Александр Ерохин. Для 34-летнего игрока это второй забитый мяч во всех турнирах в нынешнем сезоне.

ЦСКА вновь выиграет Кубок России?

Ответная встреча между «Зенитом» и ЦСКА пройдет 15 мая в Санкт-Петербурге. Победитель этого противостояния встретится с лучшей командой Пути регионов. В нижней части сетки на данный момент на выход в Суперфинал Кубка России претендуют «Балтика» и московский «Спартак».