Тренер ЦСКА Никитин эмоционально предъявил претензии судьям после поражения от «Авангарда»

25.04.2021 • 16:42

Действующий обладатель Кубка Гагарина и чемпион России ЦСКА проиграл пятый матч финальной серии плей-офф КХЛ-2021 омскому «Авангарду» — 3:4 ОТ.

Игра выдалась крайне эмоциональной. ЦСКА вел 2:0 в ходе матча и отразил штрафной бросок. Но затем уже армейцам пришлось отыграться — и они сделали это менее чем за секунду до конца третьего периода. В овертайме ЦСКА получил большинство, но пропустил от Павла Дедунова.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин был крайне недоволен судьями. Он эмоционально предъявил им претензии, сообщает Телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Видео доступно по следующей ссылке: https://t.me/hockeybz/667.

Счет в серии стал равным — 2-2. Пятый матч серии — 26 апреля в Москве.

Источник - Телеграм-канал «Хоккей без зрителей»