Тренер ЦСКА Николич остался недоволен упущенной победой в матче РПЛ с «Рубином»

21.09.2024 • 21:42

Марко Николич, сербский специалист и главный тренер московского ЦСКА, оценил игру своих подопечных в матче чемпионата России против казанского «Рубина» (1:1).

«У ЦСКА было преимущество во всем, кроме счета. Мы недовольны результатом. Пропустили гол со стандарта, надо поработать над этим», — сказал Николич.

Наставник «армейцев» выразил несогласие с мнением, что второй тайм матча ЦСКА провел хуже, чем первый. Николич подчеркнул, что у «красно-синих» было много острых и опасных моментов во втором тайме.

Тренер ЦСКА отметил, что во второй половине встречи казанское поле «разбилось», что привело к изменению характера игры, где «Рубин» cмог создавать моменты.

21 сентября, в субботу, состоялся матч девятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и казанским «Рубином». Ведя после первого тайма со счетом 1:0, «армейцы» не смогли удержать счет и пропустили — встреча завершилась с результатом 1:1.