Тренер ЦСКА Николич считает, что Москалев должен был удалить Сперцяна в матче РПЛ

10.08.2024 • 23:53

Марко Николич, главный тренер московского ЦСКА, прокомментировал причину поражения «армейцев» в матче чемпионата России против «Краснодара» на выезде (1:2).

«Причины поражения? Для меня было чистое удаление на Роше в первом тайме, которое не смотрел VAR. А пропустили гол со стандарта на последних минутах именно в зоне, где доминирует Роша в чемпионате России», — сказал Николич.

Наставник «красно-синих» отметил, что на команде сказались тяжелые перелеты и погода, а также качество поля.

10 августа, в субботу, состоялся матч четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и кубанским «Краснодаром». Встреча, проходившая на домашней арене «быков», завершилась поражением «армейцев» с результатом 1:2. Единственный мяч ЦСКА забил защитник Игорь Дивеев.

Коллектив Марко Николича занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России. В четырех матчах внутреннего первенства столичная команда набрала семь баллов.