Тренер «Витязя» Рябыкин назвал удаление Дарьина переломным моментом в матче со СКА

01.12.2023 • 22:31

Дмитрий Рябыкин, главный тренер подмосковного «Витязя», прокомментировал результат очередного матча регулярного сезона КХЛ с питерским СКА (2:3 ОТ).

«Переломный момент матча? Я думаю, удаление Дарьина, скорее всего», — считает Рябыкин.

Тренер отметил, что после игры с Омском, где они уже были уставшими, их соперник отдыхал целых шесть дней. Рябыкин подчеркнул, что команда не жалуется, а старается найти выход из сложившейся ситуации, ожидая наступления перерыва, чтобы немного отдохнуть и продолжить борьбу.

Сегодня, 1 декабря, состоялся очередной матч регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги между подольским «Витязем» и петербургским СКА, в котором «армейцы» одержали победу со счётом 3:2 в овертайме.

«Витязь» находится на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции, набрав 31 очко. СКА, в свою очередь, расположился на четвертой позиции в таблице Запада, имея в своем активе 46 баллов.