Тренер юниорской сборной Финляндии Карьялайнен рассказал о состоянии травмированного в игре с Россией Капанена

28.04.2021 • 11:17

Главный тренер юниорской сборной Финляндии Петри Карьялайнен рассказал о состоянии форварда Оливера Капанена. Игрок получил травму в ходе матча с Россией.

«Он испытывает небольшую боль в шее, но нет большого риска. Заключение нашего врача послужило большим облегчением для остальных хоккеистов», – сказал Карьялайнен.

Во втором матче на групповом этапе Россия вела в третьем периоде со счетом 3:1, но финны смогли сравнять счет в основное время и вырвать победу в серии буллитов.

Напомним, вчера Россия победила США со счетом 7:6 в овертайме, уступая по ходу матча 1:5.

Российская команда в последний раз завоевала золото ЮЧМ в 2007 году. А на прошлом ЧМ у россиян серебро.