Тренер «Зенита» Семак оценил дебютный гол Соболева за клуб

02.10.2024 • 23:54

Сергей Семак, российский специалист и главный тренер санкт-петербургского «Зенита», оценил первый гол нападающего Александра Соболева в составе сине-бело-голубых в матче национального Кубка России против тольяттинского «Акрона» (5:1).

«Саша Соболев старается, нужно набирать игровой тонус. Для него брака много, но это связано с потерей игрового тонуса. Забитый мяч, думаю, придаст ему уверенности. В целом его полезные действия помогают команде добиваться результата», — сказал Семак после игры.

2 октября, в среду, состоялся матч пятого тура группового этапа Кубка России между «Зенитом» и «Акроном». Встреча завершилась разгромной победой сине-бело-голубых со счетом 5:1.

Александр Соболев появился в стартовом составе на матч и провел на поле все 90 минут. На 61-й минуте встречи нападающий отметился забитым мячом с передачи Густаво Мантуана.