Тренер «Зенита» Семак оценил победу над «Краснодаром» в матче за Суперкубок

13.07.2024 • 23:56

Сергей Семак, главный тренер санкт-петербургского «Зенита», оценил игру своих подопечных в матче с кубанским «Краснодаром» за Суперкубок России, который «сине-бело-голубые» выиграли с результатом 4:2.

«Мы работаем, трудимся. Если побеждаем, значит, мы этого заслуживаем», — заявил Семак после победы.

Наставник петербургской команды отметил, что первый тайм для его подопечных вышел удачным. Во втором тайме не хватило движения из-за усталости футболистов, а замены не возымели должного эффекта, подчеркнул Семак.

13 июля «Зенит» встречался с «Краснодаром» в матче за Суперкубок России. Встреча, которую принимал газон «Волгоград Арены», завершилась результативной победой петербуржцев с результатом 4:2.

В составе победителей забитыми мячами отметились Родригао с передачи Дугласа Сантоса, Вендел поразил ворота соперника с паса Страхини Эракова, а после два раза ассистировал Максиму Глушенкову.