Црвена Звезда — Слован 29 июня 2026. Кто сделает первый шаг к победе?

Црвена Звезда - Слован
Товарищеские матчи
Cтавки и прогнозы на Црвена Звезда
29 июня
19:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Слован
ПрогнозТоп-эксперты

Црвена Звезда и Слован встретятся в товарищеском матче 29 июня 2026 года в 19:00 по московскому времени.

Црвена Звезда

Сербский чемпион подходит к лету в привычном статусе фаворита внутри страны и команды с серьезными европейскими амбициями. Предыдущий сезон снова показал сильные стороны команды: высокий контроль мяча, давление через фланги и умение быстро набирать темп. Для таких матчей у белградцев обычно две задачи: постепенно подвести основу к официальным играм и посмотреть глубину состава. Поэтому вполне можно ожидать ротацию уже после перерыва.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Црвена Звезда - Слован

По вывеске это товарищеская игра, но по ощущениям, что это репетиция еврокубковой квалификации. Црвена Звезда выглядит немного сильнее за счет привычки играть первым номером и более высокого индивидуального уровня. Но у таких матчей есть особенность: если фаворит долго не забивает, игра начинает выравниваться. В таких матчах часто бывают забитые мячи. Ждем.

прогноз

ОЗ: Да

кэф

1.61
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑

Дополнительный прогноз

Будет бить и дальше в то, что в товарищеских матчах должны быть забитые мячи.

прогноз

ТБ (3)

кэф

1.95
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
65681

Спортивный прогнозист с более чем 10-летним стажем. Веду блог про ставки, ранее писал для популярных беттинг-порталов Legalbet и Betting Insider. Вхожу в команду авторов Betonmobile с 2023 года. Акцент в прогнозах делаю на футбол и хоккей, лучшая серия — 10 ставок с одним возвратом.

-26% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI40%выигрышные прогнозы1.89средний коэфф2актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Внук Зигмунда Фрейда — легендарный художник и лудоман — отдал букмекерам картины на 100 млн долларов

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 3 = 0 - 2
+540+5%1.765
+540
+5%
3Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 3 = 0 - 3
+-880-7%1.826
+-880
-7%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 3 = 0 - 3
+-1000-8%1.926
+-1000
-8%
5Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 8 = 0 - 11
+-3920-10%2.0819
+-3920
-10%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)