ЦСКА — Факел: воронежцы приедут в Москву не отбывать номер
ПРОГНОЗ
Ф2 (+1.5)КЭФ
1.81ЦСКА будет принимать на своем поле «Факел» в рамках 13-го тура Российской Премьер-лиги. Игра начнется 26 октября в 16:30 по московскому времени.
«Красно-синие» не проигрывают уже полтора месяца
ЦСКА близок к своей оптимальной форме. Последний раз коллектив Марко Николича проигрывал еще в середине сентября «Зениту» (0-1). Далее «армейцы» выдали шикарную серию из шести побед (над «Краснодаром», «Ахматом» (дважды), «Пари НН», а также махачкалинским и московским «Динамо») и одной ничьи (с «Рубином»). Как итог — столичный клуб пробился в плей-офф Пути РПЛ Кубка России и поднялся на четвертую строчку в таблице РПЛ.
Важно отметить, что ЦСКА не уничтожает своих соперников — только раз на указанном выше отрезке сезона он забил трижды. При этом Акинфеев и компания как будто выстроили бетонную стену у своих ворот, лишь два мяча побывало в сетке их ворот за последние 40 дней («товарку» с «Пари НН» в расчет не беру).
«Наглецы из Воронежа» потихоньку прогрессируют
«Факел» вышел из кризиса. С 27 сентября подопечные Дмитрия Пятибратова проиграли только единожды в официальной встрече — 22 октября «Зениту» (0-1). Также были обыграны «Рубин» (1-0) и «Ахмат» (3-2), еще в одной встрече с командой из Казани зафиксирована ничья 0-0 и еще один мир был подписан воронежцами в поединке с «Динамо» из Махачкалы (1-1). Из Кубка России клуб благополучно вылетел, в чемпионате удалось забраться на 14-ое место.
Лидером «Факела» сейчас можно назвать Алексея Каштанова. Арендованный» у «Урала» нападающий забивает сам, отдает передачи, цепляется за каждый вынос — с его подписанием руководство не прогадало. Также радует другой новичок клуба Владимир Ильин. Среди игроков в целом нет равнодушных — пашут все.

Прогноз и ставка на матч ЦСКА - Факел
«Армейцы» являются безоговорочными фаворитами данного матча по мнению букмекеров и большинства экспертов. ЦСКА пребывает в хорошей форме, игра будет для «красно-синих» домашней - неужели «Факел» и правда обречен? Я считаю, что нет, гости могут дать бой. Они выглядят все лучше и лучше - шутка ли, в последней встрече «огнеопасные» могли вполне пригвоздить сам «Зенит»! Матч был кубковый, он ничего не решал, но факт остается фактом. Атмосфера в раздевалке у воронежцев отличная, парни настроены решительно, поэтому легко хозяевам в субботу вечером не будет. Рекомендую рассмотреть для ставки исход Ф2 (+1.5) с коэффициентом 1.81.ПРОГНОЗ
Ф2 (+1.5)КЭФ
1.81Дополнительный прогноз
«Факел» отличился в 4 из 5 последних выездных матчей. Поставить на гол клуба из столицы Черноземья на этот раз можно по котировке 2.14.ПРОГНОЗ
ИТБ2 (0.5)КЭФ
2.14Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)