прогноз
ИТ1Б (4,5) УГЛкэф
1.78прогноз
ИТ1Б (4,5) УГЛкэф
1.78Арбитр Александр Егоров рекомендует ставку на ЖК в матче 27 тура РПЛ ЦСКА — Краснодар. Игра начнется 10 мая в 19:30 по МСК.
ЦСКА — Краснодар: дуэль без рулевых, но с максимальными ставками.
На скамейках — пусто, на табло — скоро будет жарко. ЦСКА и «Краснодар» подходят к очной встрече без главных «дирижёров»: Николич и Мусаев отбывают дисквалификацию. Но даже без них поединок обещает быть драмой в трёх действиях: чемпионская гонка, битва за медали и проверка нервов на прочность.
Команда Николича после зимы будто бы сняла с себя все оковы. Шесть побед, три ничьи и уверенность в каждой атаке. Средний показатель — 1.56 гола за игру. ЦСКА уверенно вклинился в борьбу за медали и параллельно пробился в финал Кубка. Удивительно, но без глянцевых звкзд — за счет схемы и системности.
Но в обороне начался кадровый форс-мажор. Травмы Дивеева, карточки Роши — и вот уже монументальная защита пошатнулась. ЦСКА пропускает в четырёх турах подряд. К тому же не сыграет Файзуллаев, а Дивеев всё ещё под вопросом.
Говорить про Краснодар — значит вдыхать аромат сумасшествия. Команда будто живкт в эпицентре бури: пропускает, отвечает, сражается. Победа 3:2 над «Динамо» Махачкала, драма с «Рубином», постоянный риск — и все ради чемпионства. И ведь пока все выходит. После рестарта — семь побед в девяти матчах.

У «быков» нет слабых звеньев. И даже без Тормены, которого заменит привычный к спасательным операциям Кайо, структура остается боеспособной. Сперцян, Кордоба, Ионов — кто угодно может стать героем эпизода. А таких эпизодов в матчах «Краснодара» всегда с избытком.
Сергей Карасев — человек с репутацией, но и с интересной статистикой. В этом сезоне — 4.27 карточки в среднем за матч, и лишь в трети игр перебивал планку в 4 ЖК. Однако есть нюанс: в трех его матчах с участием «Краснодара» «быки» стабильно получали по три и более предупреждения. Видимо, стиль команды не оставляет ему выбора.
прогноз
ИТ1Б (4,5) УГЛкэф
1.78прогноз
ИТ2Б (2,5) ЖКкэф
2.05| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Евгений Лешкович + 6 = 1 - 2 | +5860 | +32% | 1.85 | 9 | +5860 +32% | |
| 2 | Юрий Соколов + 39 = 7 - 26 | +-640 | 0% | 1.65 | 72 | +-640 0% | |
| 3 | Николай Караман + 24 = 0 - 27 | +-6860 | -6% | 2.13 | 51 | +-6860 -6% | |
| 4 | Андрей Тарасов + 16 = 0 - 21 | +-7180 | -9% | 2.39 | 37 | +-7180 -9% | |
| 5 | Владислав Мяснов + 16 = 1 - 25 | +-25040 | -29% | 2.11 | 42 | +-25040 -29% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)