Туктамышева выложила фото в купальнике и шляпе
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева показала, как проводит свободное время в Сочи, где она выступает в шоу Ильи Авербуха «Письма любви».
Она выложила в соцсетях селфи в купальнике и шляпе.
«Сначала отдых, потом работа», — написала 26-летняя спортсменка.
Фото доступно по следующей ссылке.
Спортсменка выиграла чемпионаты мира, Европы, России. Выигрывала она и командный чемпионат мира. При этом на ОИ она так и не выступила. Елизавета — одна из самых возрастных фигуристок. Многие эксперты поражаются тому, как долго она выступает на фоне того, что в фигурном катании доминируют крайне молодые спортсменки, зачастую несовершеннолетние. Россия на фоне событий в мире отстранена от международного фигурного катания. Вопрос возвращения россиян должен рассматриваться в октябре.
Шоу Авербуха в Сочи оказалось примечательным тем, что в нем принял участие переживший ампутации и протезирование чемпион ОИ Роман Костомаров. Он — теперь в числе постоянных участников.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам