Тульский «Арсенал» обратился в ЭСК с вопросами о работе арбитра Сухого

«Арсенал» Тула написал официальное обращение в ЭСК по поводу судейской работы в матче с «Локомотивом».

«Арсенал» просит оценить и прокомментировать действия рефери в трёх эпизодах матча. Речь идёт о столкновении в штрафной площади «Локомотива», в результате которого защитник туляков Гиа Григалава получил травму и был заменён, а также о моментах с назначением пенальти в ворота «Арсенала» и неназначением пенальти в ворота «Локомотива» в ситуации с падением Александра Ломовицкого», – сообщается в письме «Арсенала».

Напомним, в 15 туре чемпионата «Локомотив» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0. Гол с пенальти на свой счет записал Антон Миранчук. При этом на 63 минуте арбитр не засчитал гол Зе Луиша из-за игры рукой. Это решение было принято с помощью ВАР.

После первого круга «Арсенал» идет на 13 месте в таблице, до безопасной от вылета зоны остается два очка. «Локо» первый круг закончил на восьмом месте.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
25.11.2020 • 11:21

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: