Турция – Швеция: прогноз и ставка (КФ 2.10) на матч Евробаскета, 06.09.2025
ПРОГНОЗ
ИТ1Б (91.5)КЭФ
2.10Турция и Швеция встречаются в рамках Евробаскета. Игра пройдет 6 сентября и начнется в 12:00 по московскому времени.
Турция
Совершенно неожиданно турки оказались лучшей командой своей группы – за счет победы над Сербией со счетом 95:90. К защите, конечно, были вопросы. Но в атаке было прекрасно все: выступления Шенгюна (28+13+8) и Ларкина (23+9), общая реализация трешек (58.1%) и отменный комбинационный баскетбол (27 ассистов). После такого перформанса Швеция вряд ли станет серьезным раздражителем.
Что касается защиты, то 90 пропущенных – следствие наличия в обойме соперника Йокича. В предшествующих встречах Турция пропускала не более 78. Шикарный выбор бигменов, традиционная работоспособность турецких игроков и их класс позволяют «выключить» всех лучших игроков Швеции.
Швеция
Скандинавская команда залезла в этот плей-офф во многом чудом. Все благодаря еще более плохому выступлению Великобритании и Черногории. Каких-то глобальных перспектив здесь нет. Хокансон и Ларсон, конечно же, будут создавать относительно хорошие броски. Но против куражной Турции будет сложно что-то попасть. Особенно на фоне в целом не самого топового состава. К примеру, в недавней игре с Литвой (71:74) было реализовано всего 26.9% трешек.
Что касается игры в «краске», которая должна стать главным направлением игры шведов впереди, то тут тоже все довольно плохо. Биргандер и Гаддефорс – далеко не ровня Шенгюну, Боне, Шанлы и Юртсевену. Таким образом, во всех аспектах команду поджидают очень большие проблемы.

Коэффициенты
Аналитики букмекерской конторы PARI отдают предпочтение сборной Турции. На ее победу (с учетом ОТ) дают коэффициент 1.04. На победу Швеции предлагается коэффициент 11.00. ТБ (162.5) идет с коэффициентом 1.79, ТМ (162.5) – с 1.98.
Прогноз и ставка на матч Турция - Швеция
Сталкиваются команды принципиально разного уровня. Турция в своем нынешнем составе – теневой фаворит Евробаскета, который одолел топ-1 состав турнира, Сербию. Швеция лишь благодаря победе над «никакущей» Великобританией забралась в плей-офф. Но, судя по раскладу сил, ненадолго. Даже при широкой ротации у номинальных хозяев на паркете будет пара классных бигменов и сильный разыгрывающий. Так что набор очков должен быть поставлен на поток. Шведы будут стараться. Но быстрота и качество принятых решений, а также снайперские качества – все это за Турцию. Попробуем ИТ1Б (91.5) за 2.05.ПРОГНОЗ
ИТ1Б (91.5)КЭФ
2.10Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Юрий Соколов + 3 = 3 - 9 | +-14300 | -47% | 1.64 | 15 | +-14300 -47% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)