Тверь – Коломна: прогноз и ставка Игоря Ершова с кэфом 3.10 на 27 апреля
ПРОГНОЗ
П1КЭФ
3.10«Волга» Ульяновск и «Родина-2» Москва встречаются в рамках 10-го тура Вторая лига «А» — «Золото». Игра пройдет 27 апреля 2025 года и начнется в 16:00 МСК.
Волга
Ульяновцы на пару с костромским «Спартаком» убежали в небольшой отрыв. Белов, у которого репутация тренера, который отлично дает результат в маленьких клубах, но не дает «под задачу», звали в «Волгу» с целью выхода в ФНЛ. Пока все получается. «Волжане» выглядят цельно, на неделе забрали очко из Пятигорска, где очень играющий «Машук» и разнесли в пух и прах «Ленинградец», который как-то совсем сдулся в последних играх. Очень хорош Каменщиков, на которого облизывается добрая половина клубов Лучшей лиги мира. В плюс хозяевам и травяное покрытие.
Родина-2
Вторая команда «Родины» играет в «Золоте» в свое удовольствие. Глобально могли бы решать задачу по выходу в ФНЛ, но там уже который год мается основная команда. А двум командам одного клуба в одной лиге играть нельзя. Поэтому москвичи обкатывают ребят в Буфере. Отличаясь крайней нестабильностью результатов. То не могли выиграть на старте, потом подряд прибили «Велес» и Кострому, затем снова неудачи. В последних двух играх не смогли забить. Хотя состав за зиму сильно не изменился. Хорина арендовал «Спартак» — это стало проблемой, как оказалось.

История встреч
Команды встречались трижды. И разошлись на три результата. Единственный матч в Ульяновске завершился бодрой ничьей 3:3.
Коэффициенты
«Волга» идет фаворитом – ее победу аналитики ЛЕОН оценивают в 1.80. Возможная виктория «Родины-2» котируется за 4.00, тогда как ничья за 3.60.
Прогноз и ставка на матч Тверь - Коломна
«Коломна» на старте прыгнула выше головы. Поэтому далекоидущих выводов по первым играм предлагаю не делать – по итогам года подмосковная команда привычно расположится на одном из последних мест. «Тверь» тоже, но состав у них покрепче. И дома они «Коломну» должны обыграть. Поэтому беру чистую победу «Твери» за 3.10.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
3.10Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 23 = 0 - 15 | +8980 | +11% | 1.86 | 38 | +8980 +11% | |
| 3 | Роман Смирнов + 12 = 0 - 7 | +8360 | +22% | 1.93 | 19 | +8360 +22% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 7 = 0 - 9 | +-5700 | -17% | 1.83 | 16 | +-5700 -17% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 14 = 0 - 24 | +-11920 | -15% | 2.37 | 38 | +-11920 -15% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)