Тюкавин назвал гол «Спартаку» самым запоминающимся в карьере

Константин Тюкавин, нападающий московского «Динамо» и национальной сборной России, поделился, какой из своих голов считает самым запоминающимся.

«Самый запоминающийся — гол «Спартаку» в Кубке», — сказал Тюкавин.

Сегодня, 1 декабря, пресс-служба «Динамо» объявила о продлении контракта с 21-летним нападающим. В нынешнем сезоне Тюкавин сыграл в 21 матче за «Динамо» в различных турнирах, отметившись восемью голами и пятью результативными передачами. За все время игры за бело-голубых Тюкавин провел 112 матчей, забил 31 гол и сделал 21 голевую передачу. Его текущая стоимость на трансферном рынке оценивается в восемь миллионов евро.

После 16 туров РПЛ «Динамо» замыкает тройку лидеров, набрав 28 очков. В следующем, 17-м туре, который состоится 4 декабря, бело-голубые примут дома казанский «Рубин». Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Чемпионат»
01.12.2023 • 17:06

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: