Тюкавин — о дебютном голе за сборную: «Счастлив, это была моя мечта»

07.06.2024 • 23:38

Константин Тюкавин, нападающий московского «Динамо» и сборной России, прокомментировал свой дебютный гол в составе национальной команды.

«Я очень рад и счастлив. Это была моя мечта. Хоть забил и в товарищеском матче, но гол есть гол. Мы выиграли, все хорошо», — сказал Тюкавин.

Тюкавин отметил хорошую комбинацию Алексея Миранчука и Ивана Облякова, в результате которой последний вырезал хорошую передачу на него и организовал голевой момент.

Сборная России встречалась с национальной командой Беларуси в пятницу, 7-го июня. Встреча, которую принимал газон стадиона «Динамо» в Минске, завершилась результативной победой россиян с результатом 4:0.

Константин Тюкавин вышел на поле в основном составе и отметился забитым мячом на 20-й минуте первого тайма игры с передачи хавбека столичных «армейцев» Ивана Облякова. Данный мяч стал дебютным для динамовца в составе национальной команды.