Тюкавин прокомментировал поражение в матче с ЦСКА

06.10.2024 • 22:18

Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин высказал мнение о результате матча 11-го тура чемпионата России по футболу, в котором его команда уступила ЦСКА со счетом 1:2.

Он отметил, что поединок был тяжелым, и стартовая игра команды оставляла желать лучшего. Тюкавин отметил, что у соперника было много возможностей забить, когда возникали выходы один на один. Он добавил, что команда должна была проявить себя в первом тайме так же активно, как во втором.

«Тяжелый матч, мы плохо его начали. У ЦСКА было много выходов один на один. Думаю, надо было играть в первом тайме так же, как играли во втором», — сказал нападающий.

Также Тюкавин выразил удивление по поводу того, почему в концовках игр забивается так много голов, предположив, что это связано с их стремлением играть в атаку.

На данный момент «Динамо» занимает пятую позицию в Российской Премьер-лиге, имея в своем активе 20 очков после 11 встреч. ЦСКА с тем же количеством очков располагается на четвертой строчке.