Тюкавин считает, что попал в основу «Динамо» только благодаря Шварцу

Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о роли тренера бело-голубых Сандро Шварца в становлении его как игрока основы.

«Почему я попал в основу и играю в сборной? Я просто тренировался, ни о чем другом не думал. Очень повезло, что пришел тренер Сандро Шварц, подтянул меня к основной команде, считаю, что за счет него я сейчас играю и прогрессирую. Третье — любовь к футболу, я с 5 лет занимаюсь и ради этого и тренировался, чтобы попасть в основную команду и в сборную», — сказал Тюкавин в интервью блогеру Евгению Савину.

В нынешнем сезоне Тюкавин сыграл шесть матчей за «Динамо», в которых отличился двумя голами и одной результативной передачей. С недавних пор он вызывается в национальную сборную России.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Красава»
03.09.2021 • 15:29

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: